RUS ENG
Россия, Московская область, г. Коломна
тел.: +7 (496) 615-50-04; +7 (496) 616-34-68

Награды за многолетнюю добросовестную работу

За большой личный вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2016 года награждены:

орденом Александра Невского

-     Коновалов Виктор Алексеевич, первый заместитель генерального конструктора – директор по научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам и инновационному развитию.

орденом Почёта

-     Батищев Константин Александрович, начальник научно-технического направления – главный конструктор направления.

орденом Дружбы

-     Девятков Геннадий Николаевич, заместитель технического директора по производству – начальник производства;

-     Смирнов Александр Геннадьевич, начальник научно-технического направления – главный конструктор направления.

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

-     Мартынов Николай Иванович, старший мастер механического цеха;

-     Петров Виталий Дмитриевич, начальник конструкторского отделения.

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

-     Вертепов Владимир Владимирович, заместитель начальника конструкторского отделения;

-     Горина Ольга Германовна, инженер-технолог 1-й категории механического цеха;

-     Горохов Вячеслав Владимирович, начальник отделения интегрированной логистической поддержки комплексов;

-     Грачиков Дмитрий Викторович, начальник научно-теоретического отделения;

-     Дулов Александр Алексеевич, начальник конструкторского отделения;

-     Жилин Александр Геннадьевич, заместитель начальника отдела;

-     Ковалёв Сергей Степанович, заместитель управляющего директора – технический директор;

-     Лыхвар Василий Васильевич, ведущий инженер-конструктор отдела;

-     Мозголов Александр Сергеевич, шлифовщик 6-го разряда инструментального цеха;

-     Панин Александр Викторович, слесарь-сборщик изделия 6-го разряда сборочного цеха;

-     Пекарский Александр Евгеньевич, начальник отдела;

-     Пчелинцев Михаил Петрович, монтажник электронно-измерительной и специальной аппаратуры 6-го разряда сборочного цеха;

-     Сёмин Александр Васильевич, начальник участка производства снаряжения боеприпасов и ракет стендового комплекса;

-     Стукалина Ирина Александровна, ведущий инженер-конструктор отдела проектирования нестандартного оборудования и спецоснастки, инструмента;

-     Терехов Максим Александрович, ведущий инженер-конструктор отдела;

-     Тюрин Виктор Петрович, заместитель начальника отдела.

Присвоено почётное звание «Заслуженный конструктор Российской Федерации»

-     Графову Евгению Алексеевичу, ведущему инженеру-конструктору отдела;

-     Кувшинову Алфею Михайловичу, главному специалисту отдела.

Присвоено почётное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации»

-     Григорошеву Юрию Аркадьевичу, заместителю начальника производства – начальнику производственно-технического отдела;

-     Лобановскому Николаю Матвеевичу, главному специалисту отдела.

 

Поздравляем с награждением и желаем дальнейших трудовых успехов на благо нашей Родины!

10 января